RELACIÓN PROVISIONAL DE INSCRITOS
*La lista se puede ordenar pinchando sobre cada categoría.
Piloto Copiloto Vehículo Gr. Cl. Escudería

Abraham Pérez Dorta Juan Antonio Sosa Rodríguez Citroën ZX A 7 Escudería Daute Realejos

Adal García García Rúsbel Pérez Concepción Renault Super 5 Gt Turbo TA 8 Retrocars Club

Adan Fernandez Acosta Victor Nuñez León Hyundai Getz TA 6 Escuderia Sinco Sport

Adolfo Perez Mesa Manuel Lopez Rodriguez Citroen Saxo A 6 Escuderia La Palma Isla Bonita

Adonis Martin Rodriguez Estefania Rodriguez Izquierdo Citroen Ax Gti A 5 Agrupacion Racing Acentejo

Adrián García Febles Miriam Pérez Díaz Toyota Corolla Twin-Cam TA 6 Escudería Retro Car

Alberto Reyes Figueroa Conrado Goya Goya BMW M3 TA 8 Escudería Zapatera Sport

Alejandro Rodríguez González José Francisco Rodríguez González Peugeot 106 Rallye N 2 Escuderia Villa de Adeje

Alexis Dorta Lopez Leonardo Alvarez Amador Citroen C-2 R2 6 Esc. Barlia Motor Sport

Alexis Martin Lorenzo Hector Ivan Rodriguez Gonzales Peugeot 106 A 6 Daute Realejos

Alexis Molina González María Chiquinquira Molina González Peugeot 306 N 3 Escudería Sinco Sport

Alfonso Viera Marco Victor Perez Rodriguez Porsche 997 GT3 Cup Rally GT 8 Escuderia Copi Sport

Angel Luis González Hernández Demetrio Suárez Rodríguez BMW 635 M6 TA 8 DAUTE -REALEJOS

Antonio Lorenzo Cairòs Luis Miguel Martin Luis Peugeot 106 rally N 2 Barliamotorsport

Ayoze D. Rodriguez Alvarez Francisco Amaro Velazquez Renault Clio N 3 Escuderia Barlia Motor Sport

Azael Hernández Luis Fabián Estévez Rodríguez Opel Corsa GSI TA 6 Escudería Villa de Adeje

Bruno González Martín Marco Musing KIA PICANTO TA 5 Escudería Villa de Adeje

Candelaria Pages Domínguez Goretti Izquierdo Hernández Opel Corsa 1.6 GSI TA 6 Escudería Villa de Adeje

Carlos A. Jiménez Lucas Carmen Abreu Flores Citroën Saxo VTS A 6 Escudería Zapatera Sport

Cristo Padilla Ramos Goretty Martín Febles BMW M3 TA 8 Escudería Hierro Sur

Cristofer Reyes Hernández Texenery Rodríguez Amador BMW M3 TA 8 Escudería Zapatera Sport

Damian Gutierrez Martin Jose Curbelo Brito Opel Corsa B A 7 Escuderia Villa de Adeje

Dario Mesa Diaz Angelo Socas Martin Opel Corsa TA 6 Escuderia Villa de Adeje

Eduardo Dominguez Jerez Dailos Gonzalez Méndez Mitsubishi Lancer Evo X N 4 Escuderia Villa de Adeje

Eduardo Garcia Cabrera Vicente Mendez Garcia Peugeot 309 GTI TA 7 Escuderia Daute Realejos

Eduardo Méndez González Lucas Luís Luís Opel Corsa GSI A 6 Escudería Daute Realejos

Eloy Moisés González de León Roberto Correa Dorta PEUGEOT 206 RC A 7 ESCUDERIA DAUTE REALEJOS

Enrique Cruz Ramos David Rivero Suárez FORD FIESTA R2 6 ESCUDERIA COPI SPORT

Felix Brito Garcia Pedro M. Rodriguez de León Mitsubishi Lancer Evo 6 TA 8 Esc. Daute Realejos

Francisco Diaz Pérez Eugenio Aguilar Casanova OPEL KADETT TA 7 Daute Realejos

Francisco Hernández Reyes Manuel Jesús Felipe Afonso OPEL KADETT TA 7 sinco sport

Gregorio J. Gonzalez Mora Ana L. Rizo Hernandez Citroen Saxo K.C. A 6 Escuderia Retro Cars Club Tenerife

Gustavo Felipe Méndez Francisco Javier Padilla Hernández Citroën Saxo A 6 Escudería Villa de Adeje

Iván León Mendoza Omar González Ponce FORD FIESTA ST N 3 Retrocars Club Tenerife

Jaime Delgado Pacheco Juan R. Chavez Garcia Honda Civic VTI N 2 Escuderia Villa de Adeje

Javier Alonso Salazar Sevenzui Luis Brito Seat Ibiza 2.0 VT A 8 Escudería Zapatera Sport

Javier Díaz Martín Diego Delgado González Ford Fiesta ST N 3 Escudería Sinco Sport

Jesús Galán Hernández Rayco A. Oliva Hernández Opel Kadett TA 7 XXX

Jonathan Ascanio Alonso Pedro J. Pérez Afonso Seat Ibiza A 7 Escudería Zapatera Sport

Jorge Dorta Lopez Tagother Vargas Perez Citroen Saxo S-1600 A 6 Escuderia Barlia Motor Sport

Jose A. Diaz Molina Agustin Dominguez Linares Mitsubishi Evo 6 N 4 Escuderia Sinco Sport

José Aarón Herrero Mallart Adrián David Herrero Mallart BMW 325 TA 8 Escuderia A.R.A.

Jose G. Linares Plasencia Rayco Borges Garcia Peugeot 106 N 1 Escuderia Villa de Adeje

José Gonzalez Luis Miguel Garcia Ruiz Renault Megane A 7 Escuderia Daute Realejos

Jose L. Barrios Perez Jose A. de la Torre de la Rosa Subaru Impreza sti N 4 Escuderia Satautey

José Luís Méndez González Omaira Dorta Mendez Citroën AX TA 5 Escudería Daute Realejos

José M. Gonzalez León Cirenia Martin Lorenzo Honda Civic A 6 Escuderia Daute Realejos

José Miguel Expósito González Mª Desiré Ortega Hernández PEUGEOT 205 RALLY TA 5 ZAPATERA ESPORT

José Miguel Luis Dorta Samuel Martín Carballo OPEL CORSA TA 6 villa de adeje

José Vicente González Suárez Iván González González RENAULT MEGANE N 3 Villa Adeje

José Vicente Luis Martín Francisco Fumero Mendoza Renault Mégane A 7 Escudería Daute Realejos

José Vicente Torres López Jonay Llanos Dorta Honda Civic T 6 Escuderia Daute Realejos

Juan Antonio Morales Hernández Jonay Hernández Hernández Citroën AX Sport TA 5 Escudería Daute Realejos

Juan C. Gonzalez Fariña Jose A. Gonzalez Fariña Opel Corsa TA 6 Escuderia Villa de Adeje

Juan Carmelo González Péres David Rodriguez González Opel Corsa TA A Villa de Adeje

Juan Diego González García Samuel Fernández Concepción Seat Ibiza 2.0 16V TA 7 Escuderia Sinco Sport

Juan Luís Cruz Cabrera Carlos Arocha Plasencia SUBARU IMPREZA A 8 ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE

Juan R. Hernandez Benitez Juan C. Rodriguez Díaz Peugeot 106 Rallye A 6 Escuderia Villa de Adeje

Leonardo N. Rancel Clark Elizabeth Baute Rodríguez Opel Corsa TA 6 Escudería Daute Realejos

Marcos Mendoza Gil Sevenzui Luis Brito kia picanto TA 5 Escuderia Villa de Adeje

Mauro García Gonzalez Oscar Rodriguez Galvan Citroen Saxo A 6 Villa de Adeje

Miguel A. Castillo Castellano Jesus R. Perez Garcia Toyota Yaris t-sport 1.5 T 6 Escuderia Villa de adeje

Oliver Cristo Alonso Arvelo Naira C. González Dévora Opel Corsa TA 6 Escudería Daute Realejos

Pablo Dorta Alegría David García Ravelo Opel Corsa GSI TA 6 Escudería Villa de Adeje

Pedro Acosta Expósito Antonio García Yanes Peugeot 205 GTI TA 7 Escudería Sinco Sport

Pedro Afonso Trujillo Javier Afonso Gonzalez Renault Clio Super 1.6 A 6 Escuderia Retro Cars Club Tenerife

Pedro Luis Jacinto Lopez Jesus Hernandez Luis Peugeot 309 1.9 GTI TA 6 Esc. Daute Realejos

Raul Quesada Herandez Pedro Dominguez Cardenes Renault Twuingo R2 6 Escuderia Aterura

Rayco Martin Yumar Rubén Jonay Martin Yumar Seat 124 H 7 Escuderia Daute Realejos

Ricardo Garcia Pérez Eduardo Agüin Rosquete Toyota Starlet A 5 Escuderia Daute Realejos

Roberto Gonzalez Perez Victor Febles Pérez Mitsubishi Evo VI A 8 Escuderia Daute Realejos

Samuel Díaz Luís Jonathan Luis Abrante Citroën Saxo A 6 Escudería Daute Realejos

Santiago Jonás Pérez Dorta Yeray Hernández Rodríguez Toyota Starlet A 5 Escudería Daute Realejos

Tomás Roberto Negrín Ramos Hiempsal Arrocha Delgado MITSUBISHI EVO VIII A 8 isoramotorsport

Víctor M. Carpio Pérez Yoni Luis Pérez Curbelo Opel Corsa GSI TA 6 Escudería Villa de Adeje

Yeray Pérez Dávila Alexis Rodríguez González Opel Corsa A 6 Escuderia Isora Motor Sport

Yone Hernandez Gil Jonas Gonzalez Fariña Peugeot 106 Rallye N 2 Escuderia Daute Realejos

MODALIDAD DE REGULARIDAD SPORT
Conductor Navegante Vehículo Año Media

Jesús A. Gonzalez Vega Joaquin N. Gonzalez Vega B.M.W. 323i 1980 Alta

Cesar Estevez Raya Juan A. Luplanez Frias Mazda RX7 1981 Alta

Domingo Bravo Luís Sergio Marrero Expósito Mitsubishi Lancer 1982 Alta

Santiago M. Verano López Raimon Martínez Jurado Talbol Lotus 1982 Alta

Víctor Manuel Arocas Rodríguez Álvaro Cruz Núñez Autobianchi A112 1985 Baja

Ricardo Alonso Hernández Ezequiel de la Paz Alvarez Ford Escort MKI 1975 Alta

Manuel Gorrín Pérez Moisés Alvarez Pestana BMW 320 Schnitzer 1980 Alta